Новый Volkswagen Golf 7

В который раз компания «Volkswagen» удивила и порадовала всех автолюбителей новым авто Golf 7 который практически полностью отличается от своего предшественника как весом (стал легче) и небольшими габаритами, так новыми перестановками внутри капота и отделку салона.

Конечно же, все изменения направлены на поиски нового потребителя и расширения рынков сбыта, поэтому компания надеется, что уменьшение габаритов и веса позволит существенно снизит цену и новый Golf 7 будет доступен средним слоям общества, а это примерно не ниже 17 тыс. евро.

Отличия начинаются уже с платформы концерна, которая способна регулировать и менять длину свесов (задних и передних), а так же базы колес кроме длинны от передней колесной оси до конца подрамника двигателя.

Данная платформа позволит собирать машины разных типов – от хэтчбеков и больших седанов, до спортивных болидов, поэтому ее смело можно назвать универсальной.

Если сравнивать внешний вид то новинка сохранила «наследственные» черты, но вместе с тем приобрел изящность и где-то даже манерность которые присущи автомобилям класса выше.

Под капотом так же видно отличия – дизельный мотор 1,4 TSI, наклонен в сторону салона и поставлен совершенно в другом положении. А так же планируется выпуск нескольких моделей с электродвигателями. «Изюминкой» седьмой серии может стать так называемый «гибридный набор» топлива, состав которого пока держится в секрете, но немцы намекают на экономное топливо. Коробка передач будет зависеть от концепции мотора, но в любом случае, это механика в (5-6 ступеней) и автомат (7-8 ступеней).

Седьмая версия может похвастаться семью подушками безопасности, помощником парковки Park Assist 2.0, а так же э электронной системой смены режимов (экологический, комфортный, спортивный) которая способствует управлению авто. Например, комфортный режим способен «положительно» влиять на амортизаторы, а спортивный добавить в кровь немного адреналина.

По слухам, что как обычно бродят по сети, на рынке России новый Golf 7 от компании «Volkswagen» появится не раньше марта 2013 года.

Новый Volkswagen Golf 7: 1 комментарий
  1. Vote -1 Vote +1
    Алекс
    :

    Фирма Volkswagen не перестает удивлять своих поклонников и обычных автолюбителей. Совсем недавно выпустила, как на мой взгляд, очень удобную модель Golf 7. Производители сделали упор на понижение стоимости, понижение веса автомобиля. Отдельное спасибо за улучшение безопасности, ибо на наших дорогах чуть ли не каждый день видишь аварии с последствиями. А так же можно упомянуть об уменьшении топливо потреблении. В целом, хорошая модель. И она безусловно найдет своих покупателей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *