Новый внедорожник/мини-вен фургон от Volkswagen.

Новый внедорожник/мини-вен фургон от Volkswagen.
Немецкий автопроизводитель, компания Volkswagen официально анонсировал продажи нового, груза — пассажирского мини-вена класса Transporter/фургон, под логотипом — Transporter rockton4MOTION, построенный для активной эксплуатации в труднопроходимой местности и на грунтовых дорогах. Главное достоинство новинки — это отличные показатели проходимости для фургона на бездорожье. Машина оборудована полно — приводной системой с модифицированной муфтой Haldex последнего поколения и роботизированной блокировкой дифференциала задней оси. Так же фургон, имеет увеличенный клиренс на 30мм в сравнение с базовой версией Transporter, который дает возможность автомобилю справляться с высокими преградами. От стандартной модификации груза — пассажирского фургона Transporter rockton4MOTION отличается усиленной модифицированной подвеской, которая свободно функционирует при нагрузке в 3,2тонны.
Полноприводный фургон с элементами внедорожника оборудован 2х литровым дизельным агрегатом с разной силовой отдачей — 140 — 180л/с, позиционирующиеся с 6ти — диапазонной механической КП, которая входит в базовую комплектацию фургона.
Покупателю компания предлагает несколько опциональных пакетов — Expedition включает рельсовые направляющие для крепления дополнительных пассажирских одиночных кресел с ремнями безопасности, модифицированная трансмиссия с пониженной передачей, колесные диски на 16дюймов. В опциональную комплектацию Protection входит защита мотора, трансмиссии и основных агрегатов автомобиля.
В Германии стоимость фургона/внедорожника в базовой комплектации — 34 500евро.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *