RSS

Сервис-модерн г.Воронеж

Обсуждаем работу дилеров. Обмениваемся опытом покупки нового авто, оставляем отзывы об официальных дилерах Volkswagen.

Модератор: Glyma

Сервис-модерн г.Воронеж

Сообщение Dobry » 02 апр 2008, 15:56

Заказал у этого дилера Golf в начале декабря, срок поставки до 01.05.2008г. Позвонил вчера узнать когда же... сказали что авто еще не собрано и доставка сдвигается. На вопрос на сколько сдвигается ничего ответить не смогли(( Есть на форуме еще кто-нибудь из Воронежа и как у Вас было со сроками доставки?
Dobry

 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:33
Откуда: Воронеж
Баллы репутации: 0

Сообщение Simnet » 04 апр 2008, 11:02

Dobry, я брал машину у этого диллера. Ждал 5,5 месяцев вместо 3х обещанных, отношение диллера и информирование во время ожидания и доставки авто на нуле, выслушивал совершенно бредовые ответы по телефону типа: "мы предполагаем что авто уже в России, но наши предположения могут не совпадать с действительностью" :evil: Vin после изготовления не предоставили и т.п. Короче Сервис-Модерн выезжает только на том что у них нет конкурентов в городе. При этом не хочу посыпать пеплом всех работников салона, менеджер который сдавал авто при приемке-сдаче молодец. Dobry и мой совет, не связывайся с Русланом Курашевым, крайне неприятная личность!
Аватара пользователя
Simnet

 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 16:14
Баллы репутации: 0

Сообщение Dobry » 04 апр 2008, 15:14

Simnet
Как раз с этим Русланом я договор и подписывал. Rогда я залог внес и спросил когда меня проинформируют о приходе автомобиля ответом было: "ну вы нам позвоните примерно в конце февраля у нас ведь столько заказов и если всем звонить..." Кстати несколько раз звонил и переключали только на него, может там кроме него и ответить некому? Насколько я понимаю вам тоже пришлось с Русланом все это время общаться?
Dobry

 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:33
Откуда: Воронеж
Баллы репутации: 0

Сообщение Dobry » 04 апр 2008, 15:40

И кстати если можно поподробнее про Руслана Курашева, сдается мне с ним еще придется "связываться"))) А вобще отношение к клиенту такое как будто я им должен... :twisted: После первого посещения автосалона хотел пойти купить Opel Astra, но любовь к марке и конкретно к гольфу победила...(до этого были 2 Golf Mk2, BMW 324TD, Golf Mk4) Теперь вот жду...Вобще удивительно, доставка самого дорогого автомобиля среди одноклассников 5,5 месяцев((( как у Corolla :shock:
Dobry

 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:33
Откуда: Воронеж
Баллы репутации: 0

Сообщение firesanek » 04 апр 2008, 18:57

заказали машину в начале февраля...
после звонка через месяц понял что в Варонеже от сервис-модерна ждать нечего. бум ждать доставки (по договору 5 мес.).
вот так :(
у нас менеджер Иван Елисеев
firesanek

 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 10:26
Баллы репутации: 0

Сообщение Simnet » 04 апр 2008, 22:01

Dobry, да нечего про него рассказывать, просто старайся узнавать информацию через кого-то другово, для этого типа ты ровное место, а не клиент. Вообще в салоне заказов СТОЛЬКО что они просто не считают нужным проводить какую-то клиентоориентированную политику, им будет совершенно пофиг если ты завтра скажешь что заберешь деньги и пойдешь к другому диллеру. Я выдержал это отношение только из за большого желания купить именно VW Golf и машина стоила того ;) Если бы брал машину сегодня заказывал бы в Москве, дилеров куча, любой будет лучше нашего, а уже обслуживать гарантийный срок можно у нас без проблем. 5,5 месяцев у меня вышло из за известной проблемы с таможней под новый год (см. форум), которая вроде бы разрешились...
Аватара пользователя
Simnet

 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 16:14
Баллы репутации: 0

Сообщение Коммандер » 04 апр 2008, 22:04

firesanek писал(а):после звонка через месяц понял что в Варонеже от сервис-модерна ждать нечего. бум ждать доставки (по договору 5 мес.).

когда приехал в салон "МВС Кунцево" (Москва) и спросил "Сколько надо ждать машину с движком 1.6 на автомате?" мне там ответили "7 месяцев". Я спросил почему такой большой срок, на что мне ответили "Мы тут не при чем, все вопросы к заводу". Я развернулся и поехал в другой салон. Самое интересное, в салоне видел всего пару менеджеров, один показывал комуто туарег, другой тупо сидел за компом и тупо не обращал ни на кого внимаение.

Приехал в Майор Авто, персонал вежлив и внимателен, все здароваются, т.е. совсем другое дело, все как надо. Срок доставки 3-3,5 месяца. Там и заказал.
Коммандер

 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 22:13
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Сообщение Dobry » 06 апр 2008, 14:10

Чтож...остается только ждать, буду надеяться что не сильно затянут срок поставки)
Golf MkV 1.4 TSI 122 л.с. Tornado 2008г.
Dobry

 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:33
Откуда: Воронеж
Баллы репутации: 0

Сообщение Kostyan » 22 апр 2008, 22:37

Dobry писал(а):Заказал у этого дилера Golf в начале декабря, срок поставки до 01.05.2008г. Позвонил вчера узнать когда же... сказали что авто еще не собрано и доставка сдвигается. На вопрос на сколько сдвигается ничего ответить не смогли(( Есть на форуме еще кто-нибудь из Воронежа и как у Вас было со сроками доставки?

Может случайность, может повезло, но внес предоплату 22 октября, обещали через 4 недели привезти, получил 13 ноября. ..... никакой нервотрепки, несколько раз звонили по поводу когда придет машина, когда ПТС. Менеджер - Сергей (фамилию не помню), или Максим из допоборудования.

P.S. Может отношение было хорошее, потому что ген. директор хороший знакомый :)
VW GOLF 5, 1,6 BSE, МКПП, 2007, "вороной".... продан(((((
сейчас VW Passat 1,8TSI+DSG, "Высокая линия" + 2 базовых пакета, 2009, "серебро"
Kostyan

 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:23
Откуда: Воронеж
Баллы репутации: 0

Сообщение Kostyan » 22 апр 2008, 22:59

Dobry писал(а):Заказал у этого дилера Golf в начале декабря, срок поставки до 01.05.2008г. Позвонил вчера узнать когда же... сказали что авто еще не собрано и доставка сдвигается. На вопрос на сколько сдвигается ничего ответить не смогли(( Есть на форуме еще кто-нибудь из Воронежа и как у Вас было со сроками доставки?

Может случайность, может повезло, но внес предоплату 22 октября, обещали через 4 недели привезти, получил 13 ноября. ..... никакой нервотрепки, несколько раз звонили по поводу когда придет машина, когда ПТС. Менеджер - Сергей (фамилию не помню), или Максим из допоборудования.

P.S. Может отношение было хорошее, потому что ген. директор хороший знакомый :)
VW GOLF 5, 1,6 BSE, МКПП, 2007, "вороной".... продан(((((
сейчас VW Passat 1,8TSI+DSG, "Высокая линия" + 2 базовых пакета, 2009, "серебро"
Kostyan

 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:23
Откуда: Воронеж
Баллы репутации: 0

Сообщение Dobry » 23 апр 2008, 14:09

Kostyan
тоесть за 3 недели машину собрали на заводе и привезли? или машина уже была готовой т.е. проданной вам салоном как есть?
Golf MkV 1.4 TSI 122 л.с. Tornado 2008г.
Dobry

 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:33
Откуда: Воронеж
Баллы репутации: 0

Сообщение Kostyan » 23 апр 2008, 20:56

Dobry
Врядли за 3 недели собрали и привезли :) Я точно не знаю, но в тот момент в салоне машин не было, мне предложили 2 машины (устраивающие по цене), которые привезут в течение месяца. Когда захотел заказать машину другого цвета, сказали ждать до февраля-марта, что меня не устраивало. Кстати, а ты почему выбрал этот двигатель, с ним на много дороже чем с 1,6?
VW GOLF 5, 1,6 BSE, МКПП, 2007, "вороной".... продан(((((
сейчас VW Passat 1,8TSI+DSG, "Высокая линия" + 2 базовых пакета, 2009, "серебро"
Kostyan

 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:23
Откуда: Воронеж
Баллы репутации: 0

Сообщение Kostyan » 23 апр 2008, 20:57

Dobry
Врядли за 3 недели собрали и привезли :) Я точно не знаю, но в тот момент в салоне машин не было, мне предложили 2 машины (устраивающие по цене), которые привезут в течение месяца. Когда захотел заказать машину другого цвета, сказали ждать до февраля-марта, что меня не устраивало. Кстати, а ты почему выбрал этот двигатель, с ним на много дороже чем с 1,6?
VW GOLF 5, 1,6 BSE, МКПП, 2007, "вороной".... продан(((((
сейчас VW Passat 1,8TSI+DSG, "Высокая линия" + 2 базовых пакета, 2009, "серебро"
Kostyan

 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:23
Откуда: Воронеж
Баллы репутации: 0

Сообщение Kostyan » 23 апр 2008, 20:59

Млин, опять глюкнуло. :oops: Как убрать одно из сообщений???
VW GOLF 5, 1,6 BSE, МКПП, 2007, "вороной".... продан(((((
сейчас VW Passat 1,8TSI+DSG, "Высокая линия" + 2 базовых пакета, 2009, "серебро"
Kostyan

 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:23
Откуда: Воронеж
Баллы репутации: 0

Сообщение Dobry » 24 апр 2008, 08:42

Kostyan
Значит твоя машина была уже собрана и находиласть в пути...Почему движок такой выбрал: его + высокий крутящий момент, как у хорошего 2л атмосферного мотора (до сотни 9,4с), мощность, экономичность. Есть конечно и минусы: высокие требования к топливу, буду заправляться только на Лукойле!!! а дороже он на 30 тыс.р. примерно чем 1,6.
Golf MkV 1.4 TSI 122 л.с. Tornado 2008г.
Dobry

 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:33
Откуда: Воронеж
Баллы репутации: 0

След.

Вернуться в Дилеры Volkswagen

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9