Фольксваген Гольф из Германии

Как известно, российский автопром не радует качественными авто, и многие предпочитают покупать автомобили иностранного производителя. Для жителей Дальнего Востока характерно приобретение японских автомобилей, ввиду их близости к Японии. Россияне, которые проживают в центральных районах страны и ближе к Европе, предпочитают конечно же марки немецких производителей автомобилей. Плюсы очевидны. Это и качество автомобиля, если авто б/у, то более низкая его стоимость и отсутствие пробега по дорогам России.

Немецкие автомобили являются эталоном для всех в свой области. Не исключение и Фольксваген Гольф из Германии, который пользуется повышенным спросом у автолюбителей. Кроме того, Германия обладает качественной и развитой дорожной инфраструктурой, где бэушный авто после его недолгой эксплуатации не теряет своих первоначальных качеств. В Германии очень строго следят за регулярным и качественным прохождением ТО. Автомобиль заправляется более качественным топливом, и даже после 4-5 лет эксплуатации обычно сохраняет отличное качество. Двигатель не теряет приемистости и л/с, а подвеска, ввиду своевременной замены ее компонентов сохраняет хорошее качество. Приобрести автомобиль в Германии можно как самому, так и через посредника. Посредник сам выберет авто по вашему заказу, выполнить необходимые процедуры и пригонит его к вам. Если, вы разбираетесь в процедуре оформления, то лучше покупать автомобиль самому. Тут вам следует все просчитать. Где вы остановитесь, ведь покупка займет минимум 3-4 дня, как будете добираться и сколько денег вам потребуется на то, чтобы добраться. Бензин в Европе дорогой, и необходимо учитывать во сколько все эти расходы обойдутся, и не дешевле ли воспользоваться услугами посредника. Брать с собой необходимо только евро, поскольку все авто в Германии продаются только за эту валюту. Также необходимо учесть города, в которых вы планируете приобрести машину. Цены могут различаться на 3-5 процентов. Пригороды для покупок лучше не рассматривать, а выбирать мегаполисы. Также необходимо учесть и языковой барьер. Выбирая Фольксваген Гольф, необходимо заранее изучить слабые места авто. При покупке обратить внимание на рулевую рейку. Двигатель может требовать замены фазы газораспределения. Кислородные датчики часто бывают прогоревшими, трубки топливной системы должны быть уплотнены. Все эти эти нюансы тоже необходимо учесть. Желательно просчитать и расходы на приобретение визы и оформление самих документов. Эта сумма порядка 200 евро. Если вы во всем этом хорошо разбираетесь, то как говориться в добрый путь. Поездка не станет для вас проблемой. Во избежание крупных штрафов, после покупки авто не забудьте приобрести аптечку и аварийный знак.

Фольксваген Гольф из Германии: 2 комментария
  1. Vote -1 Vote +1
    catty
    :

    Мы с супругом, также как и автор статьи, полностью согласны с тем, что Фольксваген Гольф из Германии — лучший вариант автомобиля для российских дорог. Но сами мы не решились ехать в Германию, поэтому заказали приобрести машину опытному посреднику. В итоге, мы стали владельцами симпатичного Фольксвагена Гольф 2006 года выпуска, с небольшим пробегом и в отличном состоянии, сэкономив при этом неплохую сумму.

  2. Vote -1 Vote +1
    Vera
    :

    Вот именно! У нас сейчас почти все машины собираются в России, и это сказывается на качестве( Немецкому качеству доверяю, поэтому я приобрела Фольксваген Гольф из Германии, благо у меня там есть родственники и они мне помогли))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *