Накладки на пороги Гольф 6

Основные функции, которые выполняют накладки на пороги Гольф 6 — замечательное дополнение интерьера автомобиля и отличная защита его от внешних повреждений.

Материалом для изготовления накладок на пороги Volkswagen Golf 6 чаще всего служат: прочная нержавеющая сталь или пластик.

Стальные накладки на пороги автомобиля, благодаря своей небольшой толщине не создают никаких помех при распахивании и запахивании дверей. Кроме того они обладают высокой прочностью и надежной стойкостью.

Дизайн деталей для порогов проектируется с учетом особенностей Volkswagen Golf 6, что гарантирует идеальное примыкание к поверхности объекта. Устанавливаются накладки в основном при помощи высококачественного двустороннего скотча, после предварительной очистки и обезжиривания монтируемой поверхности.

Рассмотрим несколько вариантов порогов для Volkswagen Golf 6, выполненных из пластика:

1. Дополнительные накладки на пороги uni V1 авто с чуточку рефленной поверхностью произведенные из стеклопластика с высокопрочными характеристиками.

2. Накладки uni V2, предназначенные на кузов машины, зрительно занижают клиренс и этим отличаются от других подобных моделей.

3. Накладки uni V3 представляют собой стеклопластиковые пороги на автомобиль с дизайном, в котором просматривается некий своеобразный рельеф. Кроме того он оснащен воздухозаборником.

4. Комплект uni V4 – высокопрочные стеклопластиковые накладки на пороги автомобиля, которые обладают очень эксклюзивной формой и необычным дизайном.

5. Коллекция порогов uni V5 это оригинальные стеклопластиковые детали, которые имеют привлекательную форму обтекания и небольшое углубление в центре. Они имеют низкий клиренс (2 см) и толщину 0,2 см.

6. Комплект порогов uni V9 обладает стильным объемным дизайном и замечательной аэродинамической конструкцией. Широкая борозда на всей протяженности порогов придает им массивный вид. Изготовлены пороги из АБС-пластика, толщиной 0,2 см с заниженным, двух сантиметровым, клиренсом.

7. Коллекция uni V10 представляет собой агрессивные детали, обладающие накаченным дизайном и объемной формой. Материал – высокопрочный стеклопластик, толщиной 0,2-0,3 см.

8. Комплект для Golf 6 uni V11 – АБС — пластиковые пороги с острыми, в виде потоков, формами в тыльной части автомобиля. Такие особенности автомобиля придают ему стильный и скоростной вид.

Накладки на пороги Гольф 6: 2 комментария
  1. -1 Vote -1 Vote +1
    Дышкант Алексей
    :

    Накладки на пороги Гольф 6 дополняют изящества и автомобиль выглядит вполне идеально. Да, действительно, накладки на пороги делают из прочной нержавеющей стали и от этого защита от внешних повреждений увеличивается в разы! Также накладки хорошо примыкают к автомобилю, так как все это тщательно проектируется. Сам процесс накладки требует профессионального вмешательства, не советую делать не опытным, а лучше предоставить профессионалам!

  2. +1 Vote -1 Vote +1
    Vladimir
    :

    Гольф 6 сам по себе хорошая машина, ну и соответственно пороги на ней выглядят хорошо.
    Все модели подкладок хороши по своему ну и минусы у всех есть, а еще хотел попросить что-бы хотя бы какие то картинки скидывали чтоб иметь хоть малейшее представление как это выглядит, а то лазить по инэту ну не очень хочется.
    Ну и соглашусь с Алексеем что лучше самому не делать, а обратится к профессионалам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *