VW Golf Plus 7

vw-golf-plus-7

Есть свежая информация относительно Volkswagen Golf Plus 7 грядущего поколения, который появится в дилерских центрах в 2014 году.
В интернете бродило множество фото и иллюстраций, но когда появились официальные изображения, то сразу стало понятно, что С-сегмент будет трясти всё до основания. Вот новый Golf, включая различную дополнительную информацию.
Что такое последнее поколение бестселлера модели Фольксвагена в магазине для нас? Чтобы подтянуть внешний вид. Все лини и углы обрезаются крепче, чем в Golf VI. Появились более выраженные фары и задние фонари, включая вентиляционные отверстия в нижней части бампера. Примечательно дополнительное боковое стекло рядом с наружными зеркалами заднего вида. Различие и в более наклоненном капоте, при этом улучшена обзорность, более длинной колёсной базой (+59мм), увеличенной длине транспортного средства (+56мм) и наклоном заднего стекла. Автомобиль также ниже (27мм) и шире (13мм), чем существующая модель, и имеет более лёгкий вес. Небольших изменений в форме и размера потерпели задняя и передняя панели. Новый Volkswagen Golf 7 на 100 кг легче, чем Golf VI, в основном за счёт небольшого двигателя и лёгкой «надстройки» в дизайне интерьера.

vw-golf-plus-7-1

В модульно платформе MQB передние колёса были помещены на 43мм дальше вперёд, в результате чего стало больше жизненного пространства для водителя и пассажиров. Например, пространство для ног задних пассажиров увеличилось на 15 мм, и есть больше места для плеч. Вместительность багажника увеличилась с 350 до 380 литров.
Повёрнутая к водителю консоль напоминает о Golf 6. Сенсорный экран, новое поколение навигационных систем, множество удивительных гаджетов порадуют владельца. Присутствует новая электронная блокировка дифференциала в стандартной комплектации на всех моделях и адаптивный круиз контроль, который предупреждает о приближении автомобиля спереди. Также есть система безопасности и экстренного торможения, в случае если водитель сильно утомлён. Включена и функция активной парковки с помощью видеокамер с обзором на 360градусов.
Силовой агрегат теперь потребляет меньше на 23 процента горючего, и серия стартует с 1.2 TSI с 85 HP. Базовая модель тратит 4,9л на 100км. И предлагается дизель 1,6 TDI С 150 Л.С. 4,1Л\100км.

VW Golf Plus 7: 2 комментария
  1. Vote -1 Vote +1
    Vladimir
    :

    Занимательная статья, жаль только что видео нет, но это не большая потеря.
    То что машина ест на 23% меньше горючего это существенный плюс, ну и багажник теперь по больше будет это тоже хорошо, можно будет больше возить чего то, или кого то 🙂
    Я что то не сильно понял что значит «электронная блокировка дифференциала», и что за модульная платформа MQB ?
    И если двигатель легче не повлияет ли это на его работоспособность ?

  2. Vote -1 Vote +1
    Дмитрий
    :

    Для меня Volkswagen Golf Plus 7 это чуть ли не идеал автомобиля. Не собираюсь рекламировать авто, но мне нравится.
    Из плюсов: дизайн (особенно фар), комфорт салона.
    Более легкий вес (на 100 кг легче!).
    Функция активной парковки — это очень интересно.
    Уменьшена потребляемость бензина.
    Увеличено пространство салона.
    Похоже, конечно, на гольф 6.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *