Стоимость ТО для Фольксваген Гольф 6

stoimost-to-volkswagen-golf-6

Volkswagen Golf 6 дебютировал на автосалоне в Париже в 2008 году. На российском рынке авто появился летом уже следующего года. Хотя новое поколения Golf разрабатывалось совершенно разными дизайнерскими группами, однако родственные черты всех моделей во внешности невооруженным глазом заметны.

Вообще, каждое новое поколение замечательной модели Гольф (Volkswagen Golf) специалисты производят под лозунгом: «Комфортнее и дороже, но за те же средства». Вот и пришествие Гольф 6 исключением не стало. Платформа у нового авто осталась такой же – «МакФерсон» спереди и с сзади красивая четырёхрычажная подвеска. В сравнении своими предшественниками, новый авто стал короче лишь на 5мм, раздался вширь на 20мм, колесная база, высота не изменились. Кстати, это и не удивительно, так как старая платформа не полностью исчерпала потенциал.

Сейчас стоимость то фольксваген гольф 6 интересует очень многих. Цена базовой версии гольф 6 трёхдверного (двигатель 1,4 л.) на сегодняшний день составляет около 551 тысяч рублей. Стоит отметить, что в комплектацию Trendline входят 7 подушек безопасности и АБС, передние электростеклоподъемники, также обогрев зеркал, электропривод, кондиционер.
Модификация с 1,6 литров мотором мощностью до 102 л.с. предлагается по 603 тысяч руб.
С турбомотором 1.2 л. TSI можно приобрести от 610 тысяч рублей. Эта версия с тем двигателем, однако форсированным 105л.с. Она обойдется в 647 тысяч рублей как минимум.
Нужно сказать, что цены на замечательную турбоверсию 1.4 л. TSI начинаются с 671 тысяч рублей за машину в версии Trendline. А вот комплектация Highline вместе с красивой комбинированной отделкой кресел и легкосплавными дисками, также противотуманными фарами предлагают за 738 тысяч рублей.

stoimost-to-volkswagen-golf-6-1

TDI дизельный мотор (до 110 л.с. мощность) оценивают в 825 тысяч руб.
«Горячий» GTI оснащают качественным турбомотором объёмом 2 литров, развивающий 210 л.с. Будет он стоить от 1114000 рублей. Самую мощную версию называют Golf R. Необходимо отметить, что под капотом у неё тот же мотор, который форсирован до 255 л.с.,с трансмиссией DSG в купе. Стоимость — 1535000 рублей.
Вне зависимости от купленной комплектации, двигателя, типа кузова все покупатели имеют хорошую возможность за доплату еще дооснастить свою машину множеством разных опций, включая ESP и датчики света, дождя, штатную навигацию, камеру заднего вида, CD-чейнджер.

Стоимость ТО для Фольксваген Гольф 6: 2 комментария
  1. Vote -1 Vote +1
    Dimka
    :

    Я помню гольфы приравнивались к ВАЗам и их ремонтировали в каждом гараже, а сейчас гольф сам фиг починишь. Дизель так совсем темный лес, без сканеров лезть туда бессмысленно. Кузовщина дорогая. Да просто превратили из нормальной машины в очередную кормушку для сервисов. На этих машинах уже на УРАЛ не поедешь, там просто если сломается их чинить негде будет.

  2. Vote -1 Vote +1
    Виктор
    :

    Вообще, я поклонник того, что если берешь нормальную машину, то будь готов и нормально в нее вкладывать. А как вы хотели за авто уход нужен. Тем более на наших дорогах.
    Стоимость ТО для Фольксваген Гольф 6 приличная как для меня.
    Но в этом не специфика машины виновата, а то что наши СТО просто не направлены на работу с такими механизмами. С ВАЗом у нас проблем нет. А с ФС есть.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *