Технические характеристики Volkswagen Golf 4

tehnicheskie-harakteristiki-volkswagen-golf-4

Что в первую очередь делает модель Volkswagen Golf 4 такой привлекательной? В первую очередь качество сборки – немцы действительно лучшие по этой части создания автомобиля, а так же его последующей эксплуатации. Вторая причина – большой выбор среди модификаций, которых на рынке существует просто огромное количество.
Volkswagen Golf 4 – одна из немногих машин, которая может иметь как двигатель 1.4, так и турбированный 3.2, как, например, это реализовано в Golf R32. Привод – хочешь, полный, а хочешь, передний. Volkswagen Golf 4 для каждого найдется по душе, в соответствии с пожеланиями. Но не только эти технические характеристики делают этот автомобиль таким заманчивым.
Коробка передач – независимо от того, механическая или автомат, она переработает любого своего конкурента в своем классе. Все, что требуется – вовремя менять масло и совершенно не заботиться о состоянии коробки передач. Еще один плюс в пользу немцев как самых высоконадежных автомобилей.
Без проблем, конечно, тоже не обходится, поскольку это все-таки творение рук человеческих, а не богов с Олимпа, хотя и у тех что-то ломалось. Иногда у Volkswagen Golf 4 проявляются проблемы, связанные с рулевым управлением, а именно из гидросистемы может периодически вытекать масло. Это приводит к тому, что эффективность работы системы ГУР снижается.

tehnicheskie-harakteristiki-volkswagen-golf-4-1

Проблема никоим образом не зависит от пробега автомобиля или года выпуска и может проявиться в любом из них. К тому же проблема решается быстро, а у четвертого Гольфа рейка служит совершенно свободно до 150 тысяч пробежных километров. Стоит похлопотать пару часов ради долгосрочного комфорта езды.
Теперь пару слов о передней подвеске. Она независима, оснащена стабилизатором поперечной устойчивости и собрана при установке подрамника. Задняя подвеска наполовину независимая, ее поперечная балка обладает необходимой упругостью. Даже в условиях российских дорог они способны долго прослужить, единственным условием будет замена амортизаторов после каждый 50 тысяч пройденных автомобилем километров.

Технические характеристики Volkswagen Golf 4: 2 комментария
  1. Vote -1 Vote +1
    Krasavi
    :

    У меня в моем личном пользовании есть именно такой автомобиль как Volkswagen Golf 4. Автомобиль и вправду вместительный, отлично подходит для большой семьи. Красивый дизайн салона, который доставляет только комфортные условия. Мне он понравился тем, что у него имеется две коробки передач. Для меня является важным, что в автомобиле стоит автоматическая коробка передач.

  2. Vote -1 Vote +1
    tiger55
    :

    Volkswagen Golf 4 хорош по всем характеристикам.Хоть наш гольфик и достаточно старенький 2002 года выпуска, но даст фору многим машинам.Двигатель 1,4 значительно шустрее русского автопрома ваз 2110, 2114 и так далее.Подвеска очень крепкая. Менял за 2 года эксплуатации только наконечник рулевой тяги (900 рублей).Запчасти по цене (сопоставимы с ценами на ВАЗ 2110.Достаточно экономично.По проходимости к машине притензий нет. Даже там, где Нива проходила с трудом Гольф 4 справлялся на УРА!!!! В итоге считаю авто не прихотливым и надежным.Для наших дорог самое оно. Машинка маленькая, маневренная-в пробках самое оно.Разумеется менять машину буду, хочется год поновее, возможно-это будет тоже ГОЛЬФ!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *