Гольф 4 оптика

golf-4-optika

Немецкое качество это не просто определение самой лучшей продукции, а уже вполне сформировавшийся бренд. В полной мере приверженность многих людей к товарам из Германии относится и к автомобилям концерна Фольксваген. А самая известная модель, пожалуй, Гольф. За время своего существования Гольф уже пережил семь реинкарнаций, однако, тем не менее, первые модели во многом не потеряли актуальность и их можно увидеть на улицах многих городов.

Четвертая модификация оказалась довольно удачной и принесла значительную прибыль производителю. Подтверждением сказанного может быть общий тираж четверки – более 4 млн. экземпляров. На эксплуатируемых сейчас гольф 4 оптика скорее всего уже стоит не штатная, поскольку современные тенденции в мире автомобильной моды несколько изменились со времени схода с конвейера последней машины. Благо ателье, предоставляющих услуги тюнинга авто сейчас предостаточно.

golf-4-optika-1

Особенно интересно смотрятся светодиодные фонари. Они не только модернизируют внешний облик автомобиля, но и дают некоторые другие преимущества. Самое главное это значительная экономия электроэнергии при той же светимости, что и у ламп накаливания. Для гольф 4 оптика которого рассчитана на старые лампы, такая возможность будет не лишней, чтобы несколько разгрузить электрическую систему автомобиля. Также просчитано, что зажигание задних стоп-сигналов на светодиодных лампах происходит на 0.2 с быстрее. Тоже немаловажный фактор, если учесть интенсивное движение современных городов.

Некоторые производители предлагают фонари для четвертого с цветными элементами, которые будут органично вписываться в конструкцию. Скажем если машина синего цвета, подбираются синие фары, если красного – красные. Этот дизайнерский ход позволяет сделать своего стального друга непохожим на остальных. Причем цветные элементы могут иметь самую различную конфигурацию, так что вероятность встретить такой же Фольксваген будет минимальной. Поэтому любой автовладелец сегодня вполне сможет тюнинговать свой Гольф 4 в плане оптики без каких-либо проблем.

Гольф 4 оптика: 2 комментария
  1. Vote -1 Vote +1
    Семён
    :

    Недавно установил на свой Гольф диодные фонари и повороты. Отличная замена простым лампочкам. Для заднего хода — идеальный белый цвет без желтизны, присущей лампам накаливания. Мгновенно загораются и мгновенно гаснут, без плавных переходов. Ну и намного красивее смотрится в плане дизайна. Рекомендую подобный тюнинг оптики всем, кому немаловажны мелочи касательно светового оборудования.

  2. Vote -1 Vote +1
    Александр Рыбкин
    :

    А мне нравятся лампы и освещение, которое предлагает завод-изготовитель, точнее предлагал. Сейчас многие переделывают фары и лампы. Это скорее всего тюнинг и обвес, чтобы автомобиль выглядел ещё более стильнее и современнее. Некоторым это нравится, но лично не по души яркие светодиоды, причём жутких цветов. Нежно голубой или белый это самое то что нужно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *