Покупка и сервис Фольксваген Гольф в Краснодаре

volkswagen-golf-krasnodar

Как и во всем цивилизованном мире, в России предпринимаются все меры для того, чтобы стоящий между автопроизводителем и покупателем автодилер, качественно и ответственно относился к своим обязательствам. У нас дело дошло даже до того, что Федеральная антимонопольная служба России (ФАС), совместно с Ассоциацией европейского бизнеса, разработали «Кодекс поведения автопроизводителей и дилеров», направленный на отстаивание интересов последних. Выиграют ли от этого покупатели – еще вопрос, поскольку жесткий контроль со стороны производителя, по мнению многих экспертов, является именно тем фактором, который способен повысить качество обслуживания. Постоянно проводимый производителями автомобилей мониторинг позволяют определить лучших дилеров, соответствующим образом их выделить. Не является исключением в этом процессе и компании, занимающиеся на юге страны реализацией Фольксваген Гольф – Краснодар, кстати, может гордиться, ведь одна из компаний этого региона, являющаяся официальным дилером Volkswagen, признана лучшим дилером концерна в России.

volkswagen-golf-krasnodar-1

Volkswagen AG – забота о клиенте

Одним из принципов, диктующих правило поведения дилеров утверждает, что «повторный покупатель ценнее нового», обязывая всех тех, кто официально представляет интересы Volkswagen AG в России по торговле продукцией и оказанию сервисных услуг покупателям, поддерживать высокое качество обслуживания, предоставлять полный комплекс услуг, относиться к каждому клиенту индивидуально. На Кубани, в «южной столице России», признанными лидерами в сфере продажи и обслуживания Volkswagen Golf’ являются:
1. Дилерский центр «Фольксваген – КлючАвто» — предлагает всем жителям региона посетить автосалон и сервисный центр, предоставляя широкий ассортимент оригинальных запчастей на Фольксваген Гольф – Краснодар, ул. Дзержинского 231/1; тел. — +7 (861)227-88-77.
2. «Гедеон-Авто» предоставляет клиентам полный перечень услуг, соответствующий статусу официального дилера, как во время покупки, так и при обслуживании Фольксваген Гольф – Краснодар, ул. Селезнева 204; тел. — +7 (861) 210-07-57.
3. «Фольксваген Центр Юг-Авто», в автосалоне которого покупатель имеет возможность приобрести качественный немецкий автомобиль, а в авто центре – получить полноценное гарантийное и постгарантийное обслуживание Фольксваген Гольф – Краснодар-Новороссийск (трасса), Республика Адыгея, пос. Яблоновский, ул. Краснодарская 3; многоканальный телефон — +7 (861) 210-41-41.

Покупка и сервис Фольксваген Гольф в Краснодаре: 1 комментарий
  1. Vote -1 Vote +1
    Марианна
    :

    Очень довольна, что, наконец, и в республике Адыгея появился дилерский центр, так как хочется получать полноценное гарантийное сервисное обслуживание поблизости, а не ехать в ближайший регион- Краснодар!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *