Nissan Micra или VW Golf

nissan-micra-ili-vw-golf

Выбор подходящего автомобиля между марками Nissan и VW является достаточно непростым, поскольку обе компании производят качественные транспортные средства. И в данном случае стоит обратить внимание на популярные модели. А потому необходимо сравнить, что лучше Nissan Micra или VW Golf?

Nissan Micra ввиду своих округлых и привлекательных форм большинством водителей считается женским автомобилем, в то время как VW Golf является представителем деловых транспортных средств для серьезных людей.

Но учитывая тот факт, что последние поколения выпущены с разностью в 3 года, то разница внутренних показателей существенно отличается. Например, Микра обладает и системой ABS, и оснащена специальным датчиков для остановки и включения двигателя во время простоя в пробках что отлично выделяет ее на фоне других авто для использования в больших городах. Четыре подушки безопасности делают модель безопасной и надежной, а вот специальный датчик освещенности позволяет комфортно переключать ближний и дальний свет.

nissan-micra-ili-vw-golf-1

Гольф седьмого поколения имеет еще большее количество систем безопасности, потому в плане надежности может быть самым идеальным вариантом приобретения. Девять подушек безопасности — огромный плюс от разработчиков, которые позаботились о том, чтобы автомобиль обладал самым высоким показателем.

Также как и в Микра, у Гольфа есть специальный глушитель двигателя в пробках. Но кроме этого имеются и следующие приятные функции:

— Ручник теперь может быть задействован при помощи нажатия на небольшую и аккуратную кнопку.

— Датчик давления в шинах позволит определить, как скоро следует водителю отправляться на СТО.

— Современная мультимедийная система и наличие мощных динамиков позволит приятно провести время в длительной поездке.

— Возможно дистанционно управлять центральным замком.

Среди всех предоставленных характеристик можно прийти к выводу о том, что VW Golf — это действительно автомобиль подходящий абсолютно всем как по внутренним параметрам, так и по показателям безопасности. А вот Nissan Micra — бюджетный вариант для тех, кто желает купить качественный автомобиль для поездок в городской черте с комфортом.

Nissan Micra или VW Golf: 2 комментария
  1. Vote -1 Vote +1
    Slon
    :

    Долго искал подарок жене, и наткнулся на форум любителей Ниссана Микро. Прочитав отзывы решил сам испытать данный автомобиль, и каково было моё удивление когда я понял, что это отличный концерн. Моя жена была в восторге когда увидела этого малыша, хоть он и маленький снаружи, он вместительный внутри. Сев за руль я понял, что уже никогда не захочу другой автомобиль, в итоге в нашей семье два таких автомобиля, у жены белый у меня синий. Мощности этому мальцу не занимать, под капотом столько силы, что на дороге даст фору почти любому седану, а на поворота не просто отлично входит, он просто отлично » облизывает» крутые поороты на дороге. Машина потрясающая!

  2. Vote -1 Vote +1
    YaYa
    :

    Считаю, что это чисто женская машина! Долго не могли с мужем подобрать мне автомобиль. Главными из критериев были, как говорится «маленький и юркий». Ниссан Микро полностью подходит под это описание! Никогда у меня не было проблем с парковкой, спокойно можно найти пятачок, чтобы приткнуться, даже в субботу в послеобеденное время у любого развлекательного центра. Экономичный расход топлива, стильный дизайн, шикарный салон — это только малая часть достоинств моего новенького авто!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *