Разборки Фольксваген в Москве

razborki-volkswagen-v-moskve

Авторазборки — новый термин, появившийся в русском языке сравнительно недавно, но прочно закрепившийся среди автомобилистов. Он означает процесс разбора и реализации запасных частей агрегатов, механических и электронных узлов легковых и грузовых автомобилей, спецтехники не подлежащих дальнейшей эксплуатации. Такие транспортные средства могут принадлежать как частным лицам, так и предприятиям, основная задача которых снизить ущерб, причиненный вследствие неправильной эксплуатации или в результате дорожно-транспортного происшествия.
Возможно ли, с помощью авторазборки Volkswagen в Москве приобрести качественные запчасти, которые не уступят качеству оригинальных новых деталей и будут стоить в разы дешевле? На этот вопрос легко ответить, поскольку по оценкам специалистов, этот рынок запчастей находится лишь в стадии развития и уже сейчас оценивается в миллионы долларов. Ситуации, когда необходим текущий ремонт или показана реконструкция авто после незначительной аварии случаются довольно часто, а в Москве, с учетом дорог и расстояний число таких обращений в автосервисы достигает десятки тысяч в день. Высокую стоимость оригинальной детали автомобилист или страховая компания не всегда имеет возможность оплатить сразу, а в случаях, если автомобиль не новый, расходы на них иногда могут превысить половину или всю стоимость машины. Поэтому запчасти от разборки, купленные в специализированных точках — оптимальный вариант для большинства наших автомобилистов.
Предложения купить запчасти, появившиеся на рынке после разборки, пользуются большим спросом в течение последних десяти лет, 4 из которых активно представлены в интернет-пространстве. Более сотни электронных площадок содержат объявления продавцов запчастей от авторазборки Volkswagen в Москве, которые удобно структурируются за счет меток и всевозможных фильтров в интерфейсе страниц сайтов и поставляются по выгодной цене. Большинство из этих предложений содержат актуальную информацию и риск, приобрести некачественную деталь соизмерим с тем риском, которому подвержен покупатель, приобретающий запчасти в традиционном розничном магазине. К минусам такой сделки можно отнести сравнительно небольшой срок ожидания и, в некоторых случаях, плату за доставку.
Московские профессиональные разборки расположены вдали от центра города, что объясняется необходимостью использовать значительные площади при ведении бизнеса и предоставлении услуг в режиме нон-стоп. Как правило, в одном месте располагают технические камеры, в которых происходит краткосрочное хранение и разборка автомобилей на запчасти, сервисные мастерские для оказания услуг по ремонту и установке деталей, склады для хранения запасных частей и административные помещения.
Работа с автомобилями, которые переданы на разборку, сопровождается длинным шлейфом нюансов и особенностей, вследствие чего в пунктах авторазборки Volkswagen в Москве работают квалифицированные мастера с большим опытом работы в автосервисе. Каждая деталь должна быть осторожно извлечена, при этом существует целый список правил и требований, нарушение которых может привести к ее повреждению и исключению из дальнейшей эксплуатации. По окончании этого этапа, все детали разобранного Volkswagen проходят длительное и тщательное исследование для определения внешних и внутренних неисправностей. Там, где имеются незначительные повреждения и возможно восстановление без потери заявленного производителем эксплуатационного срока, проводят соответствующие мероприятия: окрашивание, рихтование, сварка и прочее. И именно эти детали, а также те, которые не нуждаются в проведении процедуры восстановления, далее отправляются на реализацию через сервисные центры, рынки, интернет-магазины или предлагаются собственным клиентам предприятия.

razborki-volkswagen-v-moskve-1

Предприятия, которые профессионально занимаются авторазборками Volkswagen в Москве, обеспечивают контроль соответствия всем технологическим требованиям немецкого производителя, в случае необходимости подвергают рисковые зоны запасных частей, узлов и агрегатов тестированию на диагностическом оборудовании, а также проводят предпродажную подготовку. В результате, покупатель может быть уверен в своем выборе и спокоен за безопасность и длительный срок эксплуатации своего автомобиля.
Процесс поиска необходимой детали в интернет, как правило, не отнимает много времени и средств — тяжелее и дороже, колесить по Москве в поисках магазинов с необходимым товаром. Посетив несколько интернет-площадок, предлагающих запчасти, полученные в результате авторазборки Volkswagen в Москве, автомобилист определяет цены и координаты такого склада или автосервиса, имеет возможность предварительно провести переговоры по телефону с менеджером и договориться о возможности поставки на дом (по адресу ремонтной мастерской) или о самовывозе.
Сегодня, с учетом большой популярности метода получения качественных запасных частей через авторазборку и вследствие появления на рынке предложений низкого уровня, актуальной становится проблема выбора поставщика. Чтобы не ошибиться и сделать правильный выбор, можно воспользоваться рекомендациями специалистов:
1. Выбирая поставщика, выясните происхождение предлагаемой детали. Предпочтение следует отдавать той компании, которая располагает собственными технологическими мощностями для авторазборки Volkswagen в Москве;
2. Длительность работы и репутация компании на рынке. Опытные специалисты и надежные компании предлагают свои услуги стабильно и не менее 3 лет подряд;
3. Ознакомьтесь с предложениями сайтов, которые размещают на своих страницах предложения компаний. Как правило, такие площадки, размещают на своем ресурсе данные и предложения проверенных компаний, имеющих значительный опыт и большое число положительных рекомендаций;
4. Старайтесь приобретать детали, которые прошли сертификацию и имеют соответствующий документ;
5. В случае если у автомобилиста есть запас по времени для осуществления ремонта автомобиля, можно воспользоваться объявлением о продаже Volkswagen на разборку и воспользоваться услугами опытного мастера, которому доверяете. При этом появляется возможность недорого отремонтировать свою машину и заработать на разборке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *