Авилон Фольксваген

avilon-volkswagen

Компания Авилон стала вторым по счету наибольшим официальным дилером марки автомобилей Фольксваген. Большое количество моделей, представленных в продажу, имеют различные комплектации, в соответствии с которыми можно провести выгодную и надежную покупку.

О компании

Дилерский центр Авилон находится в Москве. И именно здесь все любители марки Фольксваген могут приобрести любые модели от официального представителя.

В салоне можно найти не только «рабочих лошадок», но и спортивные модели, деловые варианты и семейные автомобили.

За все время существования салон смог полностью обеспечить клиентам не только покупку автомобилей Фольксваген по доступным ценам, но и гарантировать им последующее сотрудничество. Следует отметить, что все посетители салона уже давно используют скидки и участвуют в специально проводимых акциях.

Именно поэтому Авилон уже смог получить две премии. Одну за лучшие дилерские способности в продаже техники Фольксваген, и другую за развитие российского рынка.

Преимущество в сотрудничестве с Авилон

Авилон достаточно часто проводит акции на популярные модели Фольксвагена. Например, седан Поло был предложен всем региональным клиентам с удобными и самое главное практичными условиями.

При покупке Авилон Фольксваген водитель получает сразу же страхование Каско или Осаго. При этом выбрать наиболее подходящий вариант и рассчитать стоимость услуги можно сразу же на сайте официального дилера.

Не менее важным является и получение кредита при оформлении покупки. Так с процентной ставкой в 3,6 процента можно купить популярную модель и в течение обозначенного срока в полном соответствии с условиями договора вносить ежемесячные денежные суммы.

Кроме того при покупке в салоне можно получить и приятный подарок с достаточно высокой стоимостью. Например, это может быть как специальное дополнение к определенному авто, так и розыгрыш денежных призов. Каждая акция имеет свои условия, с ними можно более подробно ознакомиться на сайте Авилон.

Преимущества покупки Фольксваген Поло у официального дилера Авилон

Названный народным автомобилем, данный седан понравился многим жителям России. При этом учитывая как уникальную разработку для отечественного рынка, так и большое количество полезных функций можно приобрести Поло по выгодной цене.

В первую очередь в данном предложении были заинтересованы региональные клиенты.

В случае выкупа автомобиля, а точнее занесения полной его стоимости компания обязуется оплатить билет в Москву на одного человека, а точнее для будущего владельца седана.

Участники данной программы отмечают положительные качества работы официального дилера — это быстрота обслуживания, наличие всех необходимых дополнительных аксессуаров для только что приобретенного авто, а также возможность дальнейшего сотрудничества.

И, правда, все автомобили Фольксваген, которые были приобретены в салоне, в последующем могут обслуживаться и проходить диагностику непосредственно у Авилон. Это достаточно удобно, так как гарантия качества проведенных работ будет обладать такими же положительными качествами, которые поразили владельцев при составлении договора.

avilon-volkswagen-1

Приобретение Фольксваген Джетта: условия

Не менее популярной моделью по сравнению с Поло считается Джетта. Она легка в управлении и отлично подходит даже для плохих дорог.

Большое количество дополнительных полезных функций в последнем поколении позволяет приобрести не только качественный, но и полезный восхитительный автомобиль.

Одним из самых главных преимуществ покупки является повышенный комфорт и безопасность. Не смотря на то, что премиум комплектация обладает несколько большим количеством нововведений, но при этом базовый состав оснащен таким же количество подушек безопасности. Немецкие производители одинаково заботятся обо всех своих клиентах.

Клиентам официального дилера Авилон было предложено приобрести в рассрочку модель Джетта на очень выгодных условиях. Также не менее привлекательными были и комплектации. При мощности в 102 лошадиных силы расход топлива для городской зоны составлял 9 литров, а вот на трассе около 6,2 литров, что можно считать особо удобным приобретением с экономией топлива.

Преимущества покупки Фольксваген Тигуан в Авилоне

Акционное предложение, которое было выдано всем покупателям на мини кроссовер, поражало своей привлекательностью. Помимо доступной ценовой категории, в которую входил автомобиль, все клиенты, которые приобрели данную модель, также получали дополнительные подарки.

Подобное преимущество стало востребованным, за счет чего продажи на территории Российской Федерации были значительно увеличены.

Фольксваген Тигуан — настоящий подарок для семейного использования. За счет большого свободного пространства внутри салона там можно комфортабельно разместить детское кресло.

Также при желании любой владелец данного авто может заказать установку кресла непосредственно в салоне Авилон.

Современные фары, которые были встроены в модель, позволяют с повышенным комфортом передвигаться как в городской полосе, так и за ее пределами.

Стоит отметить, что и внешний вид собранного компактного кроссовера поражает своим великолепием. Отточенные формы, динамичность и мощность — вот основные показатели, за счет которых продажи прямо-таки взлетели до небывалых высот.

Не менее важным является и многофункциональность руля, благодаря которой управление моделью производится очень легко и просто. А приборная панель с современной подсветкой в нужный момент предупредит о превышении скорости, а также сообщит о количестве топлива и необходимости заправки.

Выбор подходящей модели с удобной комплектацией в салоне официального дилера — простая и быстро решаемая задача.

Теперь каждый поклонник Фольксваген сможет приобрести по доступной цене любую комплектацию выбранной модели, и при этом гарантировано получить по выгодной цене страхование.

Авилон — один из передовых продавцов качественных немецких автомобилей Фольксваген, а потому работать с ними приятно. Тем более большое количество акций и бонусных предложений, а также раздача полезных подарков, позволяют сделать действительно практичное капиталовложение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *