Диски на VW Golf 7

diski-dlya-vw-golf-7

Для нового – седьмого поколения – VW Golf производитель предоставляет большой выбор колесных дисков. Действительно, вариантов масса, ведь без негативных последствий автомобиль можно комплектовать изделиями размером до 19’’.
Базовая версия «Trendline» Фольксваген Гольф 7 предполагает оснащение 15-дюймовыми стальными дисками в сочетании с «колпаками».
Комплектация «Comfortline» оснащается уже дисками 16-го радиуса. Стандартная модель – «Dover» (205/55). Кроме того, за дополнительную плату в 160 евро можно поставить один из двух вариантов:
• «Toronto» (205/55);
• «Perth» (205/55).
Эти диски можно установить и на Golf 7 в комплектации «Trendline», однако сумма доплаты будет гораздо больше – целых 1075 евро.
Поставить колеса на 17’’ можно только за отдельную плату. Причем лишь на комплектации «Comfortline» и «Highline». Стоимость доплаты за стандартные «Dijon» R17 (205/50) составит 675 евро – в том случае, если автомобиль имеет комплектацию «Комфортлайн», и 215 евро – если комплектация машины «Хайлайн». Более дешевыми вариантами дисков этого же диаметра являются:
• «Geneva» (225/45);
• «Madrid» (225/45).

diski-dlya-vw-golf-7-1

Доплата за них составит соответственно 620 и 160 евро.
Самые же дорогие диски 17-го радиуса – это «Singapure» (225/45). За оснащение автомобиля этими «катками» покупателю придется внести в кассу соответственно 720 и 260 евро.
18-дюймовые диски на vw golf 7 можно поставить только на самые дорогие версии. Всего вариантов 3:
• «Durban» (225/40);
• «Serron» (225/40);
• «Marseille» (225/40).

«Дурбан» можно поставить, доплатив 620 евро, а два других варианта обойдутся чуть дороже – в 720 евро.
Наконец, мы подошли к максимально возможному размеру, 19-тидюймовым «каткам». Официально предлагаемый вариант всего один – «Luxor» (225/35). За возможность поражать окружающих размером колес придется «оторвать от себя» внушительную сумму в 1245 евро.
Конечно, этим варианты комплектации дисков не исчерпываются. Можно установить на свое авто изделия и других производителей, главное – чтобы их параметры соответствовали рекомендациям производителя.

Диски на VW Golf 7: 3 комментария
  1. Vote -1 Vote +1
    Artem91
    :

    Диски…на мой взгляд, это одна из основных составляющих машины. Она также не должна уступать самому автомобилю. Существует достаточно много и вариантов и размеров дисков на VW Golf 7, вам остается лишь выбрать. Но это не так и просто, глаза ведь разбегаются. У друга как раз такой автомобиль, и он уже как месяца два не может определиться. Предложу статью почитать другу, и пусть больше не мучается да и к тому же цены приемлемые.

  2. Vote -1 Vote +1
    Андрей
    :

    Сотрудник по работе также заменил себе диски на VW Golf 7. Модель у него была в комплектации Comfortline, и себе поставил Perth. Изначально очень хотел взять себе диски Dijon, но сказали, что стоить это будет около 700 евро, и он решил все же не брать их. Жаль иногда, что от модели настолько зависит цена установки отдельных компонентов. Я бы лично (если бы конечно была возможность) вообще поставил бы Luxor, очень нравятся.

  3. Vote -1 Vote +1
    Виталий
    :

    В наших условиях, вернее при качестве наших дорог выбор дисков для вашего железного коня очень важен. Да, они обходятся недешево, я бы сказал, что дорого. Но ведь, если вы владелец такого красавца, как VW Golf, то экономить на его обслуживании я не вижу никакого смысла. И найти «лишние» пятьсот-тысячу евро я вижу вполне приемлемым. Так что покупайте диски, которые вам по душе и меньше ям вам на дорогах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *