Обвес на Фольксваген Гольф 4

obves-na-volkswagen-golf-4

Почти у всех автолюбителей после приобретения нового авто, когда эйфория от покупки уже закончилась, появляется желание каким — либо образом выделить свой автомобиль из общего потока однотипных машин. Тюнинг позволяет уникально изменить внешний вид авто и оптимизировать его функции, при этом создав максимум комфортных условий для его эксплуатации. Сейчас многие водители прибегают к установке обвесов на авто для того, чтобы придать машине спортивный вид и подчеркнуть свою индивидуальность.

Аэродинамический обвес — это безупречно эффектный и достаточно выразительный вид тюнинга: бампер, антикрыло и две-три детали — совершенно меняют облик авто. Обвес на Фольксваген Гольф 4 поможет усовершенствовать аэродинамику кузова и внесет в образ вашего авто спортивные нотки.

Обвес на Volkswagen Golf 4 состоит из следующих элементов:

— накладки на бампер передний и задний, которые изготовленны из прочного материала но, в тоже время легкого, что совсем не утяжеляет кузов;
— пороги, которые защищают кузов от различных механических повреждений;
— решетки радиатора, которые улучшают качество охлаждения двигателя.

obves-na-volkswagen-golf-4-1

Накладка к переднему бамперу создает более спортивный внешний вид машины спереди. Контур накладки повторяет контур кузова, а в нижней части есть элементы, которые защищают от повреждений. Накладка уравновешивает все обтекаемые части кузова.

Накладки заднего бампера для Volkswagen Golf 4 визуально занижают заднюю часть авто на 3 см. Накладка изготовлена в виде продолжения бампера. Также имеется три воздухозаборника для того, чтобы из под кузова машины осуществлялся вывод воздушного потока.

Накладки на пороги Volkswagen Golf 4 — накладки из пластика на нижнюю часть заводских порогов. Они удачно дополняют дизайн авто и отлично защищают от повреждений.

Автомобильный тюнинг способен придать любой марке авто неповторимый облик, подчеркнуть пристрастия и статус владельца. Именно таким элементом тюнинга являются аэродинамические обвесы, с которыми автомобиль будет выглядеть так, будто он создан специально для вас.

Обвес на Фольксваген Гольф 4: 3 комментария
  1. -1 Vote -1 Vote +1
    Алехандро
    :

    Покатавшись на новеньком автомобиле, либо совсем не на новом, в голову каждого автовладельца приходит мысль усовершенствовать свой автомобиль. И один из видов тюнинга — это усовершенствование внешнего вида. Обвес на Фольксваген Гольф 4 состоят из трех групп: обвес на бампера, задний и передний, обвес на пороги, и на решетку радиатору. Внешний вид авто изменяется в лучшую сторону. Создается впечатление спортивного авто.

  2. Vote -1 Vote +1
    Rafael
    :

    Golf 4 уже выпускается давно, да. И поэтому его стандартная модель уже смотрится не так как раньше. Поэтому каждому владельцу golf 4 хочется его выделить, конечно во первых это его подвеска я считаю чем она ниже тем краше, тонировка так же должна быть по кругу, новые фары, можно даже развалы сделать, так же часто меняют передний и задний бампер. В общем обвесы можно установить на любой вкус.

  3. Vote -1 Vote +1
    Виталий
    :

    стоимость без доставки и установки?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *