Защита картера для Golf 6

zashita-kartera-golf-6

Защита картера гольф 6 выполнена резкой лазером из холоднокатаной стали толщиной 2,5 миллиметра.

Порошковая эмаль, покрывающая поверхность защиты, надежно изолирует металл и отдаляет проявление деструктивных коррозионных процессов. Виброштамповочный крепеж, прилагаемый к защите, не вызовет затруднений в установке, подробная инструкция четко прописывает порядок использования и алгоритм. Отверстия сверлить нет необходимости, все выполнено с учетом конфигурации двигателя автомобиля, на котором конструкция будет установлена. И защита, и прилагаемый к ней крепеж имеют превосходный запас прочности, что исключает возможность деформации во время осуществления монтажа. Точки крепежа исполнены с учетом минимизации вибрации и шумов при эксплуатации автомобиля. Рисунок защиты картера гольф 6, за счет своей глубины, придает металлу дополнительный потенциал прочности и жесткости, повышая уровень пассивной защиты автомобиля. В защите картера гольф 6 предусмотрены технологические отверстия, служащие для периодического слива отработанного масла, а также обеспечивающие свободный приток атмосферного воздуха, создавая и поддерживая оптимальный терморежим работы двигателя, и, в результате, сохраняя ресурс последнего. Улучшенные свойства аэродинамики, присущие защите картера, сэкономят топливо автомобиля, который будет испытывать во время движения меньшее сопротивление воздушного потока.
Установленная новая защита картера гольф 6 избавляет водителя от неприятной необходимости тревожиться о целостности деталей, находящихся под капотом автомобиля. При столкновении с дорожным препятствием, физическая деформация сводится к минимуму, экономя бюджет владельца на визитах в автосервис. Дорожная грязь, камни, вода и пыль бессильны нанести хоть сколь-нибудь ощутимый вред картеру, аэродинамические шумы, возникающие на определенных скоростях, будут частично погашены, не доставляя дискомфортных ощущений водителю. Удобство обслуживания и чистота гарантированы при установленной защите картера гольф 6.

Защита картера для Golf 6: 2 комментария
  1. Vote -1 Vote +1
    jlecta-1
    :

    Всем привет! Хорошая статья, можно почерпнуть новое из неё. Вообще я ездила на шестом гольфе целый год без защиты картера, и не жаловалась, но вот приехала недавно на очередное техническое обслуживание и чтобы домой не ехать, попросилась в цех. Слесарь, который ТО проводил, сказал, что с нашим качеством дорог вообще опасно без защиты картера ездить, а еще экономится топливо автомобиля, за счет того, что машина, на которой установлена защита будет испытывать во время движения меньшее сопротивление воздуха. Я решила поставить!

  2. Vote -1 Vote +1
    Александр Рыбкин
    :

    В первую очередь хочу отметить, что защита двигателя на гольф нужно ставить обязательно или по крайней мере желательно, так как автомобиль достаточно низкий и приходится иной раз задевать днищем. Особенно это заметно, когда выезжаешь за город. Такие защиты очень надежны, они выполнены из качественной мощной стали и не будут деформироваться. Отличное средство, чтобы защитить свой двигатель не только от ударов, но также и от грязи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *