Обслуживание Фольксваген Гольф

obslujivanie-volkswagen-golf

Марка Volkswagen – выбор 40-ка миллионов автолюбителей во всем мире. Эта марка славится идеальным соотношением демократичных расценок и высоким уровнем технологичности выпускаемых автомобилей. Volkswagen по праву назван самым большим автопроизводителем в странах Европы. Бренд Volkswagen отличает не только надежность выпускаемых моделей, но и показательный уровень сервиса.
Купили ли вы авто премиум класса, или предпочли экономичный седан – любой автомобиль необходимо своевременно обслуживать и следить за его техническим состоянием. Грамотное обслуживание в установленный срок страхует автомобиль от капитального дорогостоящего ремонта. Для компании Volkswagen характерна широкая сеть дилерских сервис-центров по всему миру.
Для авто Volkswagen Golf существуют следующие рекомендации по обслуживанию:
• Пробег до ТО: 15, 30, 45, 60, 75, 90, 105, 120, 135, 150 тысяч километров;
• Замена жидкости в тормозной системе – через 3 года первый раз, последующие замены – каждые 2 года;
Комплекс услуг для Volkswagen Golf, оказываемый в дилерских сервис-центрах:
1. Обслуживание по гарантии.
2. Обслуживание после гарантии.
3. Послеаварийный ремонт.
4. Установление дополнительного оборудования (парк-троник, противотуманные фары, защита картера, сигнализация и т.д.).

obslujivanie-volkswagen-golf-1

Для автомобиля Volkswagen Golf производитель рекомендует всегда использовать оригинальные запчасти. На все оригинальные запчасти качество гарантирует завод-изготовитель. Кроме того, на все запчасти, установленные на официальном сервисном СТО, распространяется 2-х годичная гарантия.
Аксессуары Volkswagen от завода-производителя для марки Golf выпускаются сериями (линейками). В каждой серии присутствует ассортимент в разном ценовом диапазоне (от брелков до сложного электрооборудования). Каждый аксессуар разрабатывается индивидуально по стилистике выпускаемой модели.
Если Volkswagen Golf обслуживается исключительно в дилерских сервис-центрах, такое авто обязательно подлежит включению в программу лояльности.
Преимущества программы лояльности Volkswagen Golf:
• Скидки на текущие ремонты;
• Специальная цена на послегарантийное обслуживание;
• Постоянные розыгрыши с ценными призами.

Обслуживание Фольксваген Гольф: 2 комментария
  1. Vote -1 Vote +1
    Dimkarus
    :

    Да в принципе гольф неприхотливый в обслуживании, по крайней мере 2ой был простой как барабан и запчастей море. Все работы по ремонту и ТО делал сам или максимум брал в помощь друга. Самый мой большой ремонт самостоятельный замена прокладки ГЦБ, в остальном не приходилось копаться. Вот новые модели да там уже сложнее, ключи даже специальные нужны, но сейчас такие машины делают что дешевле в сервис отогнать и пуская делают.

  2. Vote -1 Vote +1
    MARINA1988
    :

    Многих при выборе автомобиля интересует, как дорого будет обходиться его обслуживание — стоимость запасных частей, расход бензина… Часто это является решающим фактором при выборе авто! Многие автолюбители считаю, что стоимость запасных частей для европейца в разы выше, чем на японца/корейца/и т.д., этот момент немного преувеличен, и на практике получается вот что, да, стоимость запчастей на тот же фольцваген выше, чем, например, на Киа, но не так значительно, но нужно учитывать и то, что европейцы более качественные и надёжные автомобили, это значит,что ремонтировать их вы будете реже. Вывод: итоговое обслуживание европейца не дороже обслуживания автомобилей других национальностей!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *