Фольксваген Подольск

volkswagen-podolsk

Как-то хмурым осенним утром, пессимистично обдумывая дела текущие за чашкой кофе, вы приходите к выводу, что ваш старенький автомобиль, служивший надежно и верно на протяжении нескольких лет, стал чересчур уж требовательным: и топливо горит «ведрами», и щуп двигателя намекает, что масла не помешало бы долить, и скрипуч уж больно, как старый дед. Да и домочадцы коситься стали: дескать, проводит в своем гараже массу времени, ни с кем из домашних особо не прикуривая. Детали приобретаются с завидной частотой, а толку – кот наплакал. Да и резину, выбравшую свой ресурс еще в прошлом году, пора менять, и амортизаторы потекли, и аккумулятор старенький. Исподволь приходите к мысли: необходим новый железный друг. Кому же отдать предпочтение? Предложений масса, автосалоны наперебой зазывают воспользоваться именно их услугами, следует довольно длинный перечень бонусов, предоставляемых тем или иным дилерским центром. И вот уже в голове вашей винегрет рекламных лозунгов, в правом глазу родной автопром, в левом – японцы, в одном ухе звучит заманчивый мотив французов, в другом – американцев. Так что же выбрать, железный конь какой страны станет верным помощником на несколько ближайших зим и лет?
Не изобретайте новый физический закон! Из имеющихся вводных лучше выбрать проверенную годами и подтвержденную доводами довольных покупателей. Фольксваген Центр Подольск не заявляет во всю мощь голосовых связок о том, что он самый лучший. Являясь относительно молодым (ООО «Русь-Холдинг» объявила об открытии этого детища немецкого автомобилестроения 19 января 2012 года), центр завоевал свою нишу на ниве отечественного авторынка. Автосалон, являющийся официальным представителем на российских просторах немецкого производителя автомобилей, просто работает на благо покупателей. Удобный режим обслуживания клиентов (с 9 утра до 21 часа ежедневно), выгодное географическое месторасположение (центр находится в нескольких километрах от МКАД) – все это, вкупе с исключительной профессиональной подготовкой специалистов и вниманием к каждому посетителю, сделали Фольксваген Подольск желанным местом для задумавшихся о приобретении нового автомобиля.
Давно укоренилось в сознании утверждение о немецкой педантичности, но незаслуженно на задний план отходит практическая сторона мышления европейского соседа. Все ведь в курсе главных российских бед? Вот и немцы учли вторую из них в полной мере, предоставив трассу для тест-драйва на территории Фольксваген Подольск, где потенциальный покупатель сможет опробовать новенький автомобиль в условиях, максимально приближенным к реалиям отечественной дороги.

volkswagen-podolsk-1

Территория выставочной площадки в квадратный километр позволяет показать одновременно пятнадцать автомобилей во всей их гордой красе. Ассортимент представлен широкой модельной полосой от классической легковушки до микроавтобуса и легкового грузовика Volkswagen. Диагностику современнейшим оборудованием с новейшим программным обеспечением можно пройти в сервисном центре, занимающим площадь 2,5 квадратных километра. На вопросы о кредитовании дадут профессиональный ответ подготовленные сотрудники, коих в центре более восьмидесяти человек. Быть может, для вас более приемлем лизинг (аренда автомобиля с правом дальнейшего приобретения по остаточному ресурсу)? И здесь специалисты придут на помощь, разъяснив все нюансы такого способа эксплуатации авто. Trade-in – словечко-то какое! – попросту означает, что ваш старый автомобиль еще на что-то годится, и вполне способен погасить часть стоимости нового Volkswagen, при условии нахождения в исправном тех. состоянии и отсутствии претензий других лиц, а также не является предметом судебных тяжб. Работники сервиса досконально изучат возможности вашего преданного автомобиля и дадут адекватную оценку его реальной ценности, включив последнюю в рамки выплат за приобретаемый новенький фольксваген.

Но не торопитесь вы с выбором! Хорошенько обдумать решение о приобретении нового Volkswagen можно в уютном кафе, находящимся на территории Фольксваген Подольск, перекусить и выпить чашечку горячего кофе. Для чего, по-вашему, в центре организовано семь точек обслуживания клиентов? Пусть специалисты занимаются оформлением кредита и страховки! Ваш автомобиль, припаркованный на удобной стоянке при автоцентре, никуда от вас не уедет. Возможно, у вас возникнут вопросы относительно эксплуатационных характеристик новой машины – смело обращайтесь к техническим работникам автосервиса, которые в доступной форме поведают вам обо всех особенностях Volkswagen. Спешить некуда! 13 километров от МКАД, удобные многочисленные пути проезда – веский довод особо не суетиться, а взвешенно принимать решение в комфортной обстановке.
Но даже и после совершенной покупки не забывайте о Фольксваген Подольск! Став однажды нашим клиентом, вы автоматически обретаете возможность обслуживания в сервисном центре; любые проблемы решаемы, если ими занимаются подготовленные профессионалы. Может статься так, что легковой автомобиль стал слишком мал для многочисленных членов вашей семьи – добро пожаловать за микроавтобусом! Или, будучи человеком, уставшим от бизнеса и бесконечных перевозок на грузовике, вы решили посвятить некоторый период жизни себе, любимому. Пересядьте на более компактную и экономичную легковушку Volkswagen! Качество и профессионализм, испытанные течением времени, – главный козырь торговой марки немецкого производителя, чей опыт на мировом рынке стал легендарным. Воспользуйтесь им, и ваше мнение будет однозначно: «Фольксваген – это гарантированное качество!»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *