Фольксваген Гольф 5 с пробегом в Москве

volkswagen-golf-5-s-probegom-moskve

Подержанные автомобили VW Golf 5 пользуются огромной популярностью в России. Объясняется это несколькими факторами. Прежде всего, это высокая надежность, экономичность, и отличные ходовые качества. Такие показатели модели, как управляемость, маневренность и устойчивость многие эксперты признают эталонными. Если вы подумываете о приобретении подержанного гольф 5, знайте: ездят эти машины отлично. В любой комплектации. Кроме того, еще одним преимуществом этой модели является водительское место. Это просто образец удобства, эргономичности и комфорта. Все регулировки руля и сиденья, а также расположение и расстояние до необходимых органов управления выверены до мелочей. Есть, впрочем, и один минус: не всем нравится сине-фиолетовая подсветка приборов и аудиосистемы. Да и информационный экран с красным свечением оставляет желать лучшего.
Отдельных слов заслуживает шумоизоляция немецкого авто. Высокое качество звукопоглощающих материалов позволяет ей справляться со сглаживанием вибронагрузок на отлично, причем во всех скоростных режимах. А вот настройка подвески жесткая, поэтому дорожные неровности будут ощутимы.
С вместительностью у Golf 5 также все в порядке. Водителю и сидящему радом с ним пассажиру разместиться получится очень комфортно, даже если они оба будут крупными людьми. Сзади места не так много, но пассажирам средней комплекции вполне хватает.
При выборе Гольф 5 с пробегом, как и при выборе других подержанных машин, нужно убедиться в целости и работоспособности основных агрегатов, а также кузова автомобиля. Проще всего перед покупкой загнать машину на СТО. Если же вы испытываете недоверие к этим заведениям, попросите знакомого, разбирающегося в машинах, посмотреть автомобиль с вами.
Если вы выбираете подержанное авто в Москве, стоит помнить следующее: цены здесь немного завышены. Кроме того, при выборе фольксваген гольф с пробегом в москве, перед покупкой нужно особенно тщательно проверить целостность днища кузова машины. Дело в том, что дороги в столице посыпают реагентами, а такая «адская» смесь часто приводит к более раннему возникновению коррозии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *