Выбор Манн фильтров

Известная компания из Германии MANN+HUMMEL на протяжении длительного времени выпускает большой ассортимент фильтров. Производимые фильтры скомпонованы в специальный каталог.
Есть фильтры Манн, изготавливаемые для использования в промышленных станках, выпускаемых такими известными компаниями как Mitsubishi, Fanuc, Seibu и другими. Важно заметить, что фильтры MANN отличаются от аналогичной продукции более значительной площадью рабочей поверхности, высоким уровнем производительности и хорошей степенью очистки.
В каталог фильтров Манн входят и фильтры для вакуумных насосов, а также для дизельного топлива. Кроме этого, компания MANN+HUMMEL производит и воздушные фильтры, и гидравлические, и карбамидные, и масляные, и специальные топливные сапараторы, а также фильтры для системы охлаждения.
Для справки можно сообщить, что в 1996 году эта компания получила премию от организации немецких промышленников за то, что сумела разработать и наладить выпуск масляных фильтров, оснащенных неметаллическим фильтрующим элементом. Важно заметить, что фильтры Манн отличаются хорошим качеством и доступными ценами. В каталог манн фильтры входят известные многим потребителям масляные, топливные, воздушные и компрессорные фильтры.
Что касается масляных фильтров, то они применяются для очистки смазывающего вещества, используемое в двигателях внутреннего сгорания. Как правило, основным загрязнителем масла в двигателе можно считать продукты, выделяемые при сгорании топлива и для того чтобы уберечь двигатель от повреждений необходимо постоянно производить очистку масла. Именно масляные фильтры Манн способны произвести эффективную очистку и фильтрацию смазывающего вещества. Компания MANN+HUMMEL в своем каталоге разделяет масляные фильтры на следующие группы: магистральные, комбинированные и фильтры тонкой очистки. Лучшим выбором для многих покупателей могут стать именно комбинированные фильтры Манн, отличающиеся тем, что их конструкция объединила в себе полезные качества и фильтров тонкой очистки и магистральных фильтров. Одними из самых современных входящих в каталог продукции, можно назвать фильтры серии WP.
Популярны и топливные фильтры Манн, способные произвести качественную очистку горючего и предотвратить поломку топливной системы разных машин и агрегатов. В зависимости от сферы использования существуют различные виды топливных фильтров Манн.

Выбор Манн фильтров: 1 комментарий
  1. Vote -1 Vote +1
    Шумахер
    :

    На всех своих машинах использую фильтра фирмы mann! В принципе цена адекватная, качественный внешний вид, да и фильтрующие качества данного продукта очень велики! Была рабочая ауди 80, на которой масло редко менялось по регламенту, а точнее меняли его 2 раза за год. Машина мало того что возила разные грузы, так еще и таксовала по вечерам как могла (с разными водителями). Естественно одометр в данном авто не работал ( четвертый круг не пережил), но масло от замены до замены оставалось относительно чистым — наверно заслуга фильтра, других факторов я не вижу!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *