Golf 5 штатная сигнализация

golf-5-shtatnaya-signalizacia

Автомобили угоняли и угонять будут. В принципе данный процесс соответствует стилю конкурентной борьбы в обществе с рыночной экономикой — одни инженеры создают механические и электронные средства защиты автомобиля от проникновения и угона, другие, не менее талантливые и технически подкованные — создают способы и средства обхода охранной сигнализации автомобиля, даже если применяется на Golf 5 штатная сигнализация, к примеру.

Штатная сигнализация иногда создает большие проблемы владельцу

Всем хороша штатная сигнализация — сделана то она на заводе. Но почему форумы автовладельцев полны записей об определенных сбоях в работе? То машина при нажатии кнопки радио ключа не отпирается, то подтверждение о «постановке на охрану» сопровождается лишь миганием аварийки. Неужели и немецкие автомобилестроители начали «химичить», направляя на наш рынок некондиционные автомобили?
К большой радости любителей немецкого качества — и машины поставляются качественные, и установленная на Golf 5 штатная сигнализация вполне работоспособна. Основная проблема заключается в продавцах этих замечательных авто. Часто встречающиеся надписи на автосалонах о том, что фирма является официальным дилером Volkswagen, к нашему сожалению — не более чем элементарный рекламный ход, который превращается в мыльный пузырь при обращении за помощью, необходимой при сбое синхронизации электронного ключа с иммобилайзером. Необходимо ведь установить связь в сервером завода изготовителя, а доступа у подобных компаний то и нет.
Проблема заключается не в том, что установленная на Golf 5 штатная сигнализация не соответствует современным требованиям безопасности и пожеланиям клиентов. Дело в том, как организована реализация данных автомобилей и их сервисное обслуживание. Ведь слабый уровень звукового сигнала, дублирующий включение охранной сигнализации, соответствует стандартам, принятым в Евросоюзе, а менеджер в автосалоне об этом позабыл сказать. Во всех иных отношениях, средства защиты Golf 5 от проникновения и угона — вполне жизнеспособны и включают в себя и датчик наклона (противобуксировочный датчик), и датчик внутреннего объема. Конечно же, противоугонную систему (ПУС) можно настраивать и самостоятельно, имея определенные знания немецкого языка, но оптимальным все же является обращение к официальным представителям, о которых можно узнать на URL http://dealers.volkswagen.ru/.

Golf 5 штатная сигнализация: 1 комментарий
  1. Vote -1 Vote +1
    андрей
    :

    Добрый день всем любителям немецкого качества, что касается штатной сигнализации на Volkswagen Golt 5 то здесь уже не нужно придумывать велосипед его придумали до нас. Если штатная сигнализация установлена на заводе производителя в автомобиле, то они уже позаботились о ее практичности и безопасности в работе. Мой товарищ является автолюбителем марки Golf, он очень доволен качеством работы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *