Golf 4 ходовые огни

golf-4-hodovye-ogni

Ходовые огни — это не только новинка, которая устанавливается по согласованным стандартам на Ваш автомобиль, в первую очередь это дополнительная сторона Вашей же безопасности в транспортном средстве. А также возможность самостоятельного использования автомобилем всех ресурсов для создания дополнительного комфорта.

На примере Golf 4 ходовые огни рассмотрим подобную систему. Особого отличия от стандартов в данной ситуации мы не имеем. Установка производиться может собственноручно. В данном случае Вам потребуется выполнить ряд действий соответственно установленному регламенту.

В любом случае возможна прямая установка в основу фары, также существует возможность установки ДХО прямо в решетку автомобиля. И первый, и второй методы приемлемы, но при этом стоит учитывать все правила, в соответствии с которыми нужно производить установку.

При этом стоит учитывать, тот факт, что подобрать нужный размер не так просто, как может показаться на первый взгляд. Поэтому производите все необходимые замеры заранее.

Наиболее важным правилом, которого Вы должны придерживаться при установке — это правильная работа ДХО. Если Вы подключаете их к Golf 4, обратите внимание на верное соединение проводов. Ведь согласно установленным правилам при включении или выключении двигателя должны меняться параметры работы огней (а соответственно отключаться и включаться). Также они должны отключаться при переключении на головные фары. Таким образом, должна присутствовать полная автоматика работы ходовых огней.

Не забывайте, что во время любого посещения СТО Вы также сможете поставить на решетку Гольфа ДХО, а потому не стоит рисковать, и лучше доверить профессионалам эту работу.

Также не стоит забывать о качестве покупаемых огней. Многие сетуют на низкое качество работы данного компонента от китайских производителей. Это отнюдь не распространенное мнение, поскольку все зависит и от ценовой категории. В данном случае более высокая стоимость ходовых огней сослужит Вам долгую и надежную службу. А вот низкая — может стать причиной Вашего штрафа, при неправильной работе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *