Презентация нового кроссовера от компании Peugeot

Вскоре, на моторшоу, которое пройдет в Китае, будет презентован кроссовер от компании Peugeot. Его разработка велась в техническом центре в Китае. Представление будет проходить 21 апреля 2011 года.

Что касается габаритов, то длина составляет около 4,9 метра, шириной автомобиль будет – 2035 миллиметров, в высоту кроссовер будет составлять немного больше 1,6 метра. Новинка обладает гибридной установкой. Мощность автомобиля будет порядка 313 лошадиных сил. На переднем приводе будет установлен электромотор, а на заднем бензиновый двигатель, объем которого составляет 1,6 литра.

Если есть необходимость, то можно применять одновременно два мотора, при котором автомобиль будет полноприводным. Если двигаться по городским улицам, или просто двигаться на небольшой скорости, то будет достаточно и электромотора. Если говорить о расходах топлива, то на 100 километров автомобиль затрачивает 5,8 литра топлива. У кроссовера будут установлены камеры вместо зеркал заднего вида. Скоро ли поступит автомобиль на рынки или будит ли вообще запущенно производство? Такой информации не сообщалось

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *