Golf 4 чистка форсунок

golf-4-ochistka-forsunok

Новый Volkswagen Golf 4 ознаменовал очередной успех концерна Volkswagen и выпускался с 1997 года на заводах в США и Германии. Автомобиль выпускался в четырех вариантах кузова: трех и пяти-дверный хетчбэк, кабриолет и универсал (Variant). Версия седана, построенного на базе Volkswagen Golf 4, выпускалась отдельной моделью под названием Bora (на рынке Европы), и под названием Jetta (на рынке США).

Эта модель четвертого гольфа имела ряд дополнительных опций, таких как: электрические стеклоподъемники, климат-контроль, люк с электро-приводом, борт-компьютер, датчик дождя, подлокотники, кожаный салон и ряд других дополнений. Гольф 4 конструировался по принципу немецкой практичности совместно с дизайном делового автомобиля среднего класса. Итогом этого симбиоза стало удобство управления автомобилем в условиях городской среды и надежность управления при движении на высоких скоростях по трассе. Автомобиль очень надежен и неприхотлив при правильном обслуживании. Исполнение кузова в варианте хетчбэк дарит не столь уж много места пассажирам заднего ряда сидений, однако для автомобиля такого класса места здесь достаточно для комфортного размещения трех пассажиров. Багажный отсек также не радует большой вместительностью, однако, для перевозки ручной клади и груза средних размеров места здесь вполне достаточно. Самым распространенным и популярным двигателем в модельном ряде четвертого гольфа является бензиновый силовой агрегат объемом в 1600 кубиков. Дизельные двигатели объемом в 1900 кубических сантиметров так же зарекомендовали себя с точки зрения надежности и экономичности.

Наибольшей проблемой при эксплуатации автомобилей на отечественном топливе является засорение топливной системы и, следовательно, системы инжекторного впрыска двигателей. Некачественное топливо приводит к закоксовыванию форсунок дизельной аппаратуры и форсунок бензинового впрыска, в результате чего возникает необходимость чистки форсунок. На golf 4 чистка форсунок может осуществляться с их демонтажем и проверкой на стенде или с помощью специальных присадок для топлива.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *