Гольф 7 ТТХ

golf-7-tth

Volkswagen Golf 7 поколения вышел в свет в 2013 году и этот выход ждали с нетерпением многие. Класс компактных хетчбеков за 7 поколений этой модели
впитал в себя множество инноваций.
Внешне гольф 7 ттх не сильно отдалился от своего предшественника, а его дизайн стал более выразительным и появился обновленный экстерьер. Гольф 7 ттх не является революционной моделью в сравнении с предшествующей. Передняя часть автомобиля не претерпела серьезных изменений, но выглядит более агрессивно за счет более тонкой радиаторной решетки и обновленного силуэта головной оптики. Бампер также приобрел более эффектные очертания. Гольф 7 ттх отличается увеличенным наклоном задней стойки. Профиль автомобиля показывает более резкие очертания форм оптики.
Интерьер гольф 7 ттх несколько изменился. Консоль панели приборов развернули в сторону водителя для удобства. В максимальной комплектации встроен 8-дюймовый сенсорный дисплей, поддерживающий листание и приближение.
Второй ряд сидений получил прибавку пространства в ногах пассажиров, увеличилось пространство и в зоне плеч.
Багажный отдел увеличился на 30 литров, в сравнении с предшественником, и составляет 380 литров. Для сравнения хетчбек Ford Fiesta имеет 295 литров, а хэтчбек Opel Astra — 370 литров.
Гольф 7 ттх оснащается турбированными бензиновыми двигателями с инжекторным впрыском и рабочим объемом в 1.2 литра, выдающим мощность в 85 л.с., и 1.4 литра,выдающим мощность в 102 л.с.
Главная особенность этих двигателей заключается в возможности отключения второго и третьего цилиндров с целью экономии топлива при езде в городском режиме. Автомобиль стал легче примерно на 100 кг в сравнении с предшественником.
Дизельный вариант гольф 7 ттх оснащается так же двумя типами двигателей объемом в 1.6 и 2.0 литра с турбонаддувом, выдающими мощность от 90 л.с. до 190 л.с.
Гольф 7 ттх сконструирован на новейшей платформе Modularer Querbaukasten (MQB), и независимо от типа двигателя, на автомобиле предусмотрена возможность установки 6-ступенчатой коробки с механическим переключением передач или автоматической 7-ступенчатой коробки DSG с двумя сцеплениями.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *