Гольф 7 краш тест

golf-7-crash-test

Положив руку на сердце, можно утверждать, что Volkswagen Golf является одним из наиболее успешных автомобилей мировой автоиндустрии. Последние тесты EuroNCAP подтверждают лидирующую позицию нового Volkswagen Golf 7.
В новой, более строгой системе краш-тестов принимала участие стандартная модель в наиболее распространенной комплектации.

Гольф 7 краш тест получил максимальную оценку по безопасности. Результаты испытания гольф 7 краш тест выглядят следующим образом:
-Взрослые пассажиры защищены на 94%;
-Дети защищены на 89%;
-Автомобильная пассивная защита пешеходов — 65%.
Деформации кузова при фронтальном ударе о барьер не происходит, лобовое стекло остается на месте и не разбивается. Передние стойки не деформируются и двери открываются без приложения существенных усилий.
Вне зависимости от комплектации, пассажир и водитель защищены очень хорошо во время столкновения при ДТП. Максимальные показатели безопасности были получены при имитации бокового столкновения о столб и автомобиль схожего размера и массы.
Как всегда, на высоком уровне оказалась и защита детей в новом Golf 7. Благодаря технологичным ремням безопасности, манекен ребенка удерживается в кресле очень успешно, тем самым исключаются вероятные повреждения о различные детали салона автомобиля.
Можно отметить, что при отключении фронтальной подушки безопасности, возможна установка детского кресла и на переднее пассажирское сидение, в этом случае автомобиль сигнализирует индикатором на приборной панели.
Бампер автомобиля, при наезде на пешехода, показал максимальную травмобезопасность ног.
Уровень безопасности переднего края капота оказался максимальным во время столкновения с человеком.
Гольф 7 стандартно комплектуется системой автоматического контроля устойчивости ESC, которая соответствует требованиям и прошла гольф 7 краш тест Euro NCAP. Баллы безопасности прибавило и напоминание о непристегнутых ремнях безопасности. Ограничение скорости является дополнительной опцией, что не добавляет балов оценке безопасности.
Гольф 7 краш тест набрал максимальные 5 звезд по оценке Euro NCAP.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *