Golf 7 форум

golf-7-forum

Более 30 лет в Европе самым продаваемым автомобилем является VolksWagen Golf. Можно сказать, появление 7-го поколения VolksWagen Golf в 2012 году Мир ждал не 5, а все 10 лет, так как 5-я и 6-я модели практически не отличались между собой.
VolksWagen Golf 7 в базовой комплектации получил 9 подушек безопасности, датчик давления в шинах, систему старт-стоп (которая позволяет запускать и глушить двигатель с помощью кнопки), ESP, электро-механический ручник, кондиционер, MP3-магнитолу с сенсорным дисплеем и 4-мя динамиками.
Этот hatchback стал ниже на несколько сантиметров, длиннее и шире предыдущей модели, в то же время уменьшился его вес почти на 100 кг.
Golf 7 сконструирован на новой платформе Volkswagen Group MQB. Так же Volkswagen предоставляет и полноприводную модификацию Golf 7.
По желанию покупателя Golf 7 может комплектоваться ультра-новыми ксеноновыми фарами со светодиодами. В качестве дополнительной опции можно получить функцию keyless-enter, которая позволяет открывать автомобиль всего лишь прикосновением к ручке двери. Панорамный люк открывается не под крышу, как на других автомобилях, а выдвигается над ней. В то же время шторка люка изготовлена из ткани, которая сворачивается в рулон при открывании.
Салонное зеркало осталось таким же большим, боковые зеркала получили специфические надломы формы, позволяющие видеть в слепой зоне. Окошки в передних стойках способствуют увеличению угла обзора при поворотах. Автомобиль оснащен дополнительным бардачком со стороны водителя. Ниша в подлокотнике такая же глубокая, хоть и стала немного меньше. В автомобиле появилась ниша для электронных устройств со входом media-in, через который можно подключить любой мобильный телефон с помощью специального шнура. Дополнительно можно установить park-tronik последнего поколения с датчиками по всему периметру.
Объем багажника Golf 7 составляет 380 литров, увеличившись на 30 литров в сравнении с предшественником.
Golf 7 комплектуется 2-мя турбобензиновыми двигателями объемом 1.2 и 1.4 литра, а так же 2-мя турбдизелями объемом 1.6 и 2.0 литра с вариацией мощности от 86 до 150 л.с. На автомобиль устанавливаются 5-ти или 6-ти ступенчатые МКПП, а так же 6-ти или 7-ми скоростные АКПП.
Обсудить особенности нового Golf 7 можно на нашем форуме по адресу: https://www.vwgolf-club.ru/forum/viewforum.php?f=71

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *