Golf 7 — начало продаж в России

golf-7-nachalo-prodaj-v-rossii

Volkswagen дал старт российских продаж Golf седьмого поколения, который доступен у дилеров к заказу с 5 марта 2013 года. Цены на новый Volkswagen Golf седьмого поколения варьируются от 599 999 рублей и выше. Стоит отметить, что данная модель построена исключительно на модульной инновационной платформе Modularen Querbaukasten, у которой двигатель расположен поперечно. Именно благодаря этому значительно снизилась общая масса автомобиля примерно на 100 килограммов, а также расширилось общее пространство всего салона и увеличился объем багажника, в частности с 350 литров до 380.
По сообщениям портала «AutoNews.ru» в России новый Volkswagen Golf седьмого поколения в стандартной комплектации предложат в трехдверном и пятидверном кузове, при этом с двигателями 1,2 TSI, мощность которого 85 либо 105 лошадиных сил, и 1,4 TSI, мощность которого 122 либо 140 лошадиных сил. К тому же все это сочетается с механической 5 или 6-ступой коробкой передач либо же 7-ступенчатой DSG.
В Россию самым первым привезут Volkswagen Golf седьмого поколения в комплектации Comfortlinе. При этом автомобиль в базовой комплектации в трехдверном кузове оснащен прежде всего системой так называемой облегченной посадки «Easy Entry», электроподогревом передних сидений и к тому же стоячным электронным тормозом с функцией Autohold.
Из различных технологичных штучек последней модели Volkswagen Golf следует выделить следующие: камеру кругового обзора, адаптивную оптику, электронную имитацию блокировки дифференциала XDS, функцию помощи при парковке, систему выбора алгоритмов работы шасси и силового агрегата и многое другое.
В заключении хотелось бы отметить, что в прошлом году, а именно в ноябре, новый хетчбек Volkswagen Golf седьмого поколения от специалистов Euro NCAP по праву получил пять звезд за безопасность. Это связано прежде всего с тем, что в стандартной комплектации новая модель Golf имеет кроме всего прочего систему аварийного торможения, систему курсовой устойчивости, а также семь подушек безопасности.

Golf 7 — начало продаж в России: 2 комментария
  1. Vote -1 Vote +1
    Ольга
    :

    Всем поклонникам этой марки машины остается надеется, что гольф 7 поскорее появится в наших автосалонах. Для меня естественно новая машина пока не по карману, но хоть полюбуюсь на нее. А любоваться есть на, что это и система облегченной посалдки, и крогувой обзор, оптика и куча других полезных штучек. Особенно радует безопасность этой чудо-машинки. Ну и дизайн и салон естественно делают сове доброе дело.

  2. Vote -1 Vote +1
    Сергей
    :

    Когда же, когда же он появился в автосалоне нашего городка, жду не дождусь! Как только узнал такую новость, сразу стал собирать денежки для покупки. Очень давно хотел, еще отце ездил на данной марке Volkswagen, меня тогда впечатлил особенно дизайн машины, такие линии, цвет. И тут столько технических устройств в комплектации, просто диву даешься, что есть такое.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *