Golf 7 тест драйв

Новый Volkswagen Golf продолжает свое победоносное шествие по Европе, оно и не удивительно, учитывая все достоинства Golf 7.

Провести над Golf 7 тест драйв, мечтали практически все издания автомобильного мира. И все авто-журналы и независимые эксперты, которые уже его провели, подтвердили статус Volkswagen Golf 7.

Отмечаются изменения в дизайне нового Гольфа. Всем известно, что в плане эстетики Volkswagen Golf особо не выделялся, чего не скажешь о Golf 7. С ним немцы провели аккуратное, точечное обновление дизайна, которое подчеркнуло и улучшило узнаваемые черты нового автомобиля немецкого концерна. Линия капота и фары притягивают к себе внимание с первого взгляда. Простота и элегантность линий просто подкупают. В остальном Golf 7 мало, чем отличается от предыдущего поколения, но и этих изменений было достаточно, для того чтобы новый автомобиль стал узнаваемым на дороге.

Интерьер Golf 7 подвергся большим изменениям, нежели внешний дизайн. Сев за руль этого автомобиля, начинаешь задумываться – Гольф ли это? Удобные сиденья, множество регулировок и подстроек под конкретного человека. И пространство, его стало в разы больше чем в предыдущих поколениях Golf. Этого смогли добиться благодаря более рациональному расположению всех элементов управления.

Golf 7 оснащен умным круиз контролем, который будет полезен как за городом, так и в городе. К примеру, в городской тянучке можно установить режим следования. При замедлении впереди идущего транспорта Гольф замедляется вплоть до остановки и начинает движение, также самостоятельно, очень удобная функция.

Golf 7 оснащен бензиновым 1,4 л двигателем в 122 л.с. и 6-ступенчатой механикой. Этого вполне хватает для комфортной езды, но для любителей скорости существует вариант с двигателем в 140 л.с., однако за такую конфигурацию придется порядком переплатить.

Volkswagen Golf 7 – очередной легендарный народный автомобиль, который сбалансирован во всем. Базовая конфигурация стоит около 25 тысяч долларов. Доплатив около 3,5 тысяч, можно получить совершенную топовую конфигурацию, которая делает новый Гольф, еще более совершенным.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *