Golf 7 характеристики

golf-7-harakteristiki

С 2013 года начался серийный выпуск нового Volkswagen Golf 7. Приемлемая цена в сумме с хорошим качеством и стильным дизайном сделали его одной из самых ожидаемых новинок прошедшего года. Сохранив в себе классические черты данной серии, новая модель стала более приземистой, спортивной и получила много новых систем. Длина увеличилась на 56 мм, а ширина – на 13 мм, высота уменьшилась на 28 мм. Несмотря на увеличение в размерах, вес нового автомобиля снизился примерно на 100 кг.
Технические характеристики седьмого поколения в значительной степени отличаются от предыдущего. К примеру, атмосферные двигатели теперь отсутствуют. А аббревиатуру TSI возле двигателя теперь можем увидеть в любой комплектации. На Golf впервые используется система отключения двух цилиндров АСТ, благодаря которой снизился расход топлива.
Что касается самих моторов, то на выбор имеется 7 вариантов: 5 бензиновых и 2 дизельных. Бензиновый 1,2-литровый TSI имеет мощность 85 л.с., расходует 4,9 литров на 100 км (до 100 км/ч за 11,9 с). Бензиновый 1,4-литровый TSI, мощностью 140 л.с. и турбонаддувом, потребляет 4, 8 литра (до 100 км/ч за 8,4 с). К ним добавятся три новых версии: 105-сильный 1,2 TSI , 122-сильный 1,4 TSI BlueMotion и 140-сильный 1,4 TSI BlueMotion. 1,6 дизельный TDI обладает мощностью 105 л.с. и на 100 км расходует 3,8 литра. 2-литровая дизельная версия, мощностью 150 л. с., потребляет 4,1 литра на 100 км. На все двигатели имеется возможность установки 6-ступенчатой механической КПП или 7-ступенчатого «робота» DSG.
Одним из первых, кто будет финансировать приобретение Golf 7 будет rostbank.ru
Все версии обладают полным приводом. Новый Golf создан на модульной платформе MQB с поперечным расположением мотора, поэтому она достаточно легко модифицируется. Новое шасси DCC второго поколения быстрее реагирует на дорогу и имеет пять режимов работы. Передняя и задняя подвески независимы, оснащены стабилизаторами поперечной устойчивости.
Автомобиль стал на порядок безопаснее. Новая тормозная система автоматически останавливает машину при столкновении. При аварии система PreCrash закрывает окна и люк, натягивает ремни безопасности. Встроена система слежения за усталостью водителя и семь подушек безопасности.
Цены стартуют с 16 тысяч евро.

Golf 7 характеристики: 1 комментарий
  1. Vote -1 Vote +1
    Дмитрий
    :

    Характеристики VW Golf 7 весьма не плохи.
    Управление автомобилем очень приятное даже на 15-х дисках.Очень маневренно ведет себя и скорость набирает необычайно легко, но не стоит перегружать двигатель при обкатке. С расходом не сильно скромно, первое время 12-13 л. после обкатки бортовой компьютер показывает 6-7 л. что не соответствует с заявленным расходом. Что касается салона, в целом вместительный. Детская коляска и различные бытовые предметы вмещаются.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *